中央政府网 安徽省人民政府 亳州市人民政府 县委 人大 政协 纪委

繁體中文 | 无障碍 | rss订阅

首页 > 互动交流 > 信件详情
拆迁
信件内容
信件编号: 201807110003
来信人: 史**
来信时间: 2018-07-11 13:10
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询投诉
浏览: 771
信件内容: 请问下,城西街道小史寨什么时候拆迁,有没有规划
回复内容
回复时间: 2018-07-16
回复内容: 针对来电人咨询的问题,城西街道高度重视,安排专人负责办理。经查:涡阳县城西街道史寨村委会小史寨自然村暂时不在涡阳县政府的拆迁范围。希望来电人安心生产生活,如有这方面的信息,街道会及时发布公告。